Получено письмо от арбитражного суда Москвы об оплате долга по инвентаризации компании ООО Обувь Ком - Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Такой вот дело. Пришло письмо домой вроде от арбитражного суда г. Москвы, что я должен оплатить определенную денежную сумму, по результатам инвентаризации в магазине! * (компании ООО Обувь Ком).

Теперь самое интересное:

1. с Данной компании я уволился два года назад!

2.На инвентаризации не присутствовал и ни какие бумаги о ее результатах и т.д не видел и не подписывал!

3. как я узнал компания Обувь Ком признана банкротом и ее уже вроде как не существует!

*Что мне делать, не ужели мне нужно перечислить сумму долга на их счет?

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, срок давности истек--заявите об этом в суде.

ст..392 ткрф. Работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. В соответствии со статье 392 ТК РФ прошел срок обращения работодателем в суд о возмещении причиненного работником ущерба, который составляет год.