Если нету ни средств нм имущества тогда как погасить долг МФО согласно ФЗ "о БАНКРОТСТВЕ"

• г. Краснодар

Если нету ни средств нм имущества тогда как погасить долг МФО согласно ФЗ "о БАНКРОТСТВЕ"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, процедура банкротства долги не гасит. По решению суда долг может быть списан. Однако, сама процедура банкротства достаточно длительный и дорогостоящий процесс.

Удачи вам и всего наилучшего

Ольга Григорьевна, добрый вечер.

Для того, что бы вас объявили банкротом - необходимо подать соответствующее заявление в Арбитражный суд. Но имейте ввиду, что эта процедура стоит немалых денег оплаты услуг финансового управляющего. Всего хорошего.