Как долго должно находиться автосервис от жилого дома для комфорта?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста-на каком расстоянии может находится автосервис от жилого 5 го дома? У нас за домом автосервис по жестянке-сил нет слушать их жужжание, скрежет, распил металла и т.д.Рабочие часы СВОБОДНЫЕ, выходные у него как сам захочет-гремит-стучит в нужное для него время (с 8 утра может начать, летом жужжит до 21 ч. и чуть позже)

Ответы на вопрос (1):

СТО, автосервисы с более чем 4-мя постами (то есть не менее чем на 4 авто одновременно) - не ближе 50 м, при наличии малярного производства - не ближе 100 м от многоквартирного дома.