Несоответствие решения суда кассационной инстанции моему делу - как правильно пожаловаться и куда обратиться

• г. Санкт-Петербург

Я подавал жалобу по уголовному делу в суд кассационной инстанции, решение суда не в мою пользу, но в решении суд наделал кучу ошибок несколько абзацов с другими именами и фамилиями а также случившимся событиями.. к моему делу отношения не имеют,, как правильно пожаловаться и куда на такое решение.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. В таком случае имеете полное право подать жалобу в суд надзорной инстанции.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если в в решении суд наделал кучу ошибок несколько абзацов с другими именами и фамилиями а также случившимся событиямижалуйтесь председателю суда

Если Вы говорите об апелляционном определении, которое содержит эти ошибки - его следует обжаловать в кассационном порядке. Если же речь именно об определении кассационной инстанции (Президиума областного суда) - оно обжалуется в СК по уголовным делам Верховного Суда РФ.