Как отправить запрос на получение справки с архива Узбекистана о личности, находясь в Крыму, для получения российского паспорта без украинского паспорта?

• г. Краснодар

У нас проблема, надо получить российский паспорт, а украинского нет и требуют справеку с архива Узбекистана подтверждающую личность. Как мы можем отправить с Крыма запрос?

Ответы на вопрос (1):

Медине,

требуют справеку с архива Узбекистана подтверждающую личность. -делайте запрос в соответствующий архив. Контактные данные представлены в интернете.