Как избежать необязательных расходов на ремонт и мебель в детском саду?

• г. Краснодар

Мой ребенок пошол в детский сад, и как уже по традиции начинаются сборы с родителей то на ремонт, то на мебель и т.д. Как нам быть в такой ситуации, если мы не хотим сдавать эти деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой вам просто не надо их сдавать, а если начнут требовать вы может писать жалобы в прокуратур и Рособрнадзор.