Как защитить участки земли при споре о присоединении через ручей?

• г. Вологда

Присоединили к старому участку участок земли через ручей. Ширина ручья 40 см (на карте пунктирной линией изображен). Новообразовавшийся участок зарегистрировали в ГУЮ. Сейчас говорят, что администрация превысила полномочия и сделку надо отменять. Что делать в такой ситуации, чтобы не потерять участки земли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кто ж Вам даст заочно ответ? Надо изучать все документы и выяснять - какие там превышения. И что можно сделать? Письменно администрацию запросите об этом, прежде всего.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.