Скажите могут ли развести без присутствия заявителя пришёл только ответчик?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если истец просил рассматривать дело в свое отсутствие, то его могут рассмотреть. Если сведений о причине неявки нет, то дело отложат.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. На самом деле могут отложить судебное заседание до явки заявителя.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток!

По практике заседание откладывается, если истец не уведомил о рассмотрении в его отсутствие.

Всего Вам наилучшего!