Имею ли я право работать если у меня нет регистрации по месту пребывания. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

По закону Вы вправе пребывать без регистрации на новом месте жительства (пребывания) не более 90 дней. После - административная ответственность.

А вот отказать Вам в приеме на работу по мотивам отсутствия у Вас регистрации не имеют права (см. ст. 64 ТК РФ).