Проблема с оплатой посылки через СДЭК - кто виноват и что делать?

• г. Вичуга

Скажите, я получала через транспортную компанию СДЭК посылку. Оплатила через карту. Мне дали чек сказали все оплачено. Отдали посылку все нормально.

Но как оказалось потом что оплата не прошла у них и был от банка возврат денег на карту мне. Деньги были и возврат был не из-за отрицательного баланса на карте.

Через пол месяца звонят мне и говорят, что надо оплатить. Но прошло уже столько времени. Кто здесь прав, а кто виноват? И что мне делать? В данный момент чек оплаты на руках у меня, который мне выдавали. Прав ли сейчас директор СДЭК, который требует с меня деньги? И платить ли мне в данном случае? Ведь не оплачено не по моей вине.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам возвратили деньги на карту, то Вы должны оплатить посылку.