Могут ли медсестру палаты новорождённых заставить работать идти в пит хирургии с формулировкой в связи с отсутствием детей?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Изменение условий трудового договора возможно только с письменного согласия работника и предварительным уведомлением, При этом если работа осуществляется на одном предприятии в одном месте, то это не является переводом трудовым кодексом предусматривается как перемещение.

Я не поняла ответ могут или нет? Они написали приказ в связи с отсутствием детей перевести в пит мы приказ не подписывали.

Если перемещают на одном предприятии, а трудовых функций предусмотренных договором должностной инструкции не меняются, то имеют право связи с производственной необходимостью, езда в соответствующий приказ, независимо от его формулировки.