Иск об определении порядка общения с ребенком - Включение 13-летнего ребенка в список истцов

• г. Чита

Суд по определению места жительства детей определил младшего ребенка 5 лет к матери, старшего ребенка 13 лет ко мне, отцу. Сейчас я поодаю иск об определении порядка общения с ребенком, могу ли я в список истцов включить ребенка 13 лет, как его законный представитель?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Немного не понятно, зачем включать ребёнка в список истцов, и для чего вам это требуется, по-моему этого делать совсем не нужно, помощь в составлении иска вам окажетлюбой юрист на сайте на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Истцом ребенка, который проживает с отцом включать не нужно. А подать иск на установление порядка общения с ребенком вы можете, если между собой договориться не можете.