Отец ребенка является ИП, доходы естественно не указывает, алименты можно сказать не выплачивает (за 4 месяца 2 тыс. рублей)

• г. Казань

Отец ребенка является ИП, доходы естественно не указывает, алименты можно сказать не выплачивает (за 4 месяца 2 тыс. рублей) если подать в суд на твердую денежную сумму исхдя из чего нам ее определят? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Исходя из той суммы уоторая необходима для содержания ребенка,с учетом имущественного положения папы ребенка.