Законность и действия работника при использовании биотаймера на входе в офис

• г. Иркутск

Работодатель установил на входе биотаймер, который может сработать правильно: приход на входе и уход при выходе, а может неправильно, например, приход-приход, и тогда смена не оплачивается. Законно ли это и как действовать в рамках закона, если это нарушает закон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если устройство работает неправильно, об этом нужно сообщать работодателю письменно, чтобы в дальнейшем не было каких-либо споров

Всего хорошего.