Как оформить переезд на постоянное место жительства в другой город после смерти супруги и оформления ее доли собственности на ребенка?

• г. Липецк

Вопрос такой: находясь в браке мы с супругой приобрели жильё,оформили права собственности по 1/2,в браке родился ребёнок. В прошлом году супруга умерла, её часть собственности оформили на ребёнка 11 лет. Сейчас я с сыном хочу переехать на постоянное место жительства в другой город, что мне надо делать, какие документы оформлять в органах опеки? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы будете продавать квартиру, то нужно получить Согласие органа опеки, так как в квартире есть Доля несовершеннолетнего ребенка.