Проблемы с записью в трудовой книжке - как вернуть утерянный стаж и почему задерживаются заседания?

• г. Санкт-Петербург

У меня запись в трудовой книжке сделана с нарушениями, на этом основании пенсионный фонд отказывает в зачислении этого периода в стаж. В суде, уже пол года, пытаются найти подтверждение моей работы в этой организации, но все безуспешно. Данных о моей работе нет. Заседания назначаются раз в два месяца.

Разве я должен отвечать за неправильность заполнения труд. Книжки работодателем? Как востановить этот период работы? Почему такой перерыв между заседаниями?

Ответы на вопрос (1):

От ваших возмущений ничего не изменится. Вероятно, что суд куда-то сделал запрос и по этой причине откладывает заседания. У вас есть другие варианты разрешения вашей проблемы, помимо суда?