Способы объединить два участка и определить их границы

• г. Красноярск

Как объединить два участка в один? Общая площадь двух участков 12 соток. На один есть документы и осталось только определить границы участка, а второй просто земля.

Ответы на вопрос (4):

Согласно действующему законодательству чтобы объединить два участка в один необходимо сначала поставить оба участка на кадастровый учет. Потом подать заявление об объединении земельных участков.

Здравствуйте, Чтобы объединить, придется делать новое межевание и устанавливать границы, а потом регистрировать право собственности в россреестре

Желаю Вам удачи и всех благ!

Он отмечен на карте снт. или надо находить старого собственника и оформлять от его имени, а потом переоформлять на себя? Можно ли сделать сразу межевание двух участков в один.

Если у участка был раньше собственник то нужно его находить. Сначала нужно размежевать оба участка и только потом объединять их в один.