Как уйти на пенсию из Росгвардии, не имея законодательной базы для начисления пенсии?

• г. Благовещенск

Служу в росгвардии, собираюсь на пенсию на минимальную, но неотпускают, в связи с тем что незнают отдел кадров как считать пенсию нет закона на росгвардию по начисление пенсии. Вопрос подскажите как уйти на пенсию просто уже нет желания служить.

Ответы на вопрос (1):

Шутят. Закон - существует.

Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I

"О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей"