Возможно ли претендовать на деньги после развода, если супруг переоформил авто на другого и был в розыске?

• г. Краснодар

Муж брал авто кредит за месяц до нашей росписи, первоначальный взнос он внёс примерно 200 тысяч. А вот остальную часть 500 000 мы выплачивали совместно уже в браке. Сейчас мы разводимся, могу ли я претендовать на часть? Он три года находится в розыске и всё это время я оплачивала кредит все чеки у меня есть. И ещё он говорит, что переоформил авто на сестру. Мог ли он это сделать находясь в розыске и смогу ли я в этом случае претендовать на денежную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, На автомобиль претендовать не можете, только на половину суммы, внесенную по кредиту в период брака

Желаю Вам удачи и всех благ!