Существуют ли льготные тарифы для инвалидов и социальных групп в сотовых компаниях?

• г. Ставрополь

Предусмотрены ли компанией тарифы для различных социальных групп? Я активист общества инвалидов города Пятигорска. Необходимо часто пользоваться услугами сотовых компаний для оказания помощи обществу. Есть ли специальные льготные тарифы для такой категории граждан? В частности для ОИ. Спасибо. Светлана Агаркова. Пятигорск. Журналист. Инвалид 2 группы.325958@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА!

Государство не может обязать коммерческие структуры устанавливать специальные тарифы для различных социальных групп. Но любая коммерческая организация может сама установить такие тарифы, поэтому с вопросами по этой теме обращайтесь непосредственно в эту организацию.