Оплатить штраф в два раза дешевле, но почтовая задержка создает проблемы

• г. Черкесск

Моему отцу пришел штраф с ГБДД о нарушении 500 рублей, но в постановлении написано, что если в течении 20 дней мы оплатим то оплата 250 руб. Письмо об оплате пришло на 1 день позже срока. Инспектор сказал что они в течении 1 дня отправляют все письма на почту но и там я не нашла когда письмо было отправлено только стоит штамп что почта отправила письмо за день до срока где все это время находилось постановление никто не дает ответа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Посмотрите по номеру почтового отправления дату его передачи в организацию почтовой связи и даты поступления в Ваше почтовое отделение.

Зная о том что он получил штраф, Вы, могли в онлайн режиме произвести оплату на сайте Гос. услуг или официальном сайте ГИБДД. Где было письмо судя по конверту и штампу у почтальона который халатно отнёсся к своей работе и судя по всему один день не разносил почту. Оставьте всё как есть!