Влияет ли отпуск на получение заработной платы в конце месяца?

• г. Краснодар

Я ушла в отпуск с 6 июля. Отпускные получила перед уходом в отпуск. Подскажите будет ли у меня заработная плата в конце текущего месяца или нет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

По-моему вы сами можете это посчитать, если вы работали с первого по пятое июля, значит эти дни вам должны оплатить

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день. Если какие-то дни в этом месяце Вы отработали то Вам должны их оплатить, если конечно в Вашей организации не предусмотрен аванс и Вам их уже не оплатили.

Доброго времени суток!

Если у вас установлен срок 6 июля, значит вам должны оплатить отработанные после отпуска дни.

Всего Вам наилучшего!