Отказ в инвалидности стомированному больному с последующей операцией.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Здравствуйте. В соответствии с норма действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы имеете право обжаловать этот отказ в суд и просить назначить судебную экспертизу для установления признаков инвалидности,