9111.ru! Можно ли в произвольной форме оформить, договор дарения своей доли в приватизированной квартире! С Уважением Вячеслав!

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Конечно нет, никаких произвольных форм, договор дарения доли оформляется строго через нотариуса и сам нотариус составляет договор

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. В соответствии с норма действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения долю в квартире модно подарить только через нотариуса.