Имеет ли право управляй ка выставлять одн если полтора месяца не горячей воды.

• г. Владивосток

Имеет ли право управляйка выставлять одн если полтора месяца не горячей воды.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

вы вправе требовать перерасчета, если не было горячей воды, можете написать жалобу в жилищную инспекцию

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! С 2017 года все ОДН входят в услугу содержание и ремонт общедомового имущества и их начисление не зависит от предоставления услуги горячего водоснабжения.