Заявление на замену трубы канализации

• г. Киров

Мне нужно написать заявление в управляющую компанию о замене трубы канализации, дом сдан в 1966 году.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, В произвольной форме можно написать заявление на имя руководителя управляющей компании

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения пишите в свободной форме.