Почему СНТ платит налог на электричество, не имея доходов и не продающего его своим членам?

• г. Кемерово

Снт-это некоммерчесская организация и не имеет доходов. Снт не продает электричество своим членам. А ндс на тариф-это двойное налогообложение. Наше снт-по упрощенной налоооблажении сдает отчеты.. почему с снт берется 18 %налога за электричество? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения потому что лгьот НК РФ не предусматривает в данном случае.