Возврат и возможность экспертизы аккумулятора шуруповерта купленного в комиссионке

• г. Нижний Новгород

Купил шуруповерт в комиссионке для самых простых нужд по дому, в ходе эксплуатации понял что аккумулятор почти умер. С момента покупки прошло 3 дня, могу ли я вернуть деньги за этот товар и как скоро? Экспертиза обязательна? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с претензией к продавцу, экспертиза обязательна. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу.

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью вложения.