Как оформить увольнение директора ООО Задним числом - возможность при условии сдачи формы СЗВ в ПФР.

• г. Нальчик

Есть ООО. В нём единственный учредитель оформлен директором. С марта месяца не выплачивается зарплата, не платятся взносы, вообще не ведется никакой деятельности. Планируется закрытие данного ООО, но через пару месяцев. Возможно ли оформить увольнение директора "Задним числом" (мартом месяцем), если в ПФР сдавалось форма СЗВ (за март-июнь) ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина!

Если директора не будет, то кто будет заниматься подготовкой и сдачей и подписанием документов для закрытия фирмы? В налоговой без подписи генерального документы не примут.