Оспаривание покупки квартиры после смерти сына хозяина по доверенности - возможно ли аннулирование?

• г. Самара

Купила квартиру, квартиру продавал сын хозяина по доверенности. Сейчас этот человек умер. И другой родственник хочет оспорить эту покупку. Могут анулировать мою покупку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Наследники в праве обратится в суд и требовать признания сделки недействительной, если на то есть основания.

Однозначно ответить на ваш вопрос невозможно, нужно знать все обстоятельства дела. Закон предусматривает возможность признания сделки недействительной только при наличии оснований, предусмотренных законом.