Просьба Игорю Борисовичу - Прочитайте и объясните решение суда по фактическому принятию наследства моим мужем

• г. Волгоград

Игорь Борисович! Вы вчера отвечали на мой вопрос по наследству. Можно ли Вас попросить прочитать решение суда по фактическому принятию части наследства мои мужем и объяснить, означает ли оно, что тем самым муж принял наследство полностью? В решении говорится и о завещании, и о фактическом принятии, поэтому понять нам, несведущим, что-либо сложно. Копию решения могу прислать Вам на электронный адрес, Консультацию, конечно же, оплатим по Вашим тарифам. Заранее спасибо. С уважением, Алиса Потоцкая.

Ответы на вопрос (5):

Или пишите этому юристу в личку, а не в общие вопросы. Или обращайтесь к другому юристу, но опять же в личные сообщения. Всего вам доброго!

Здравствуйте. Алиса, Вы попадете непосредственно к юристу, если нажмете на кнопку в его анкете "Записаться на консультацию". Все личные обращения к юристу возможны только с его личной страницы. Либо. если Вы ранее общались с ним в личных сообщениях, так же написать там новое сообщение.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Сбой на сайте либо у меня с браузером что-то. Нажимаю "написать сообщение" в профиле юриста, а открывается общая форма вопросов. Прошу не отвечать на вопрос, пытаюсь его удалить.

Здравствуете.

Не то нажимаете.

Нужно нажимать "задать вопрос"

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".