Я взяла кредит в промсвязьбанке могу ли я вернуть страховку прошло 5 дней после оформление кредита.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Для возврата страховки необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, уточните - когда точно взяли кредит?

Здравствуйте!

Вам необходимо было в течение 5 дней с момента заключения договора подать заявление об отказе от договора страхования. Можете попробовать расторгнуть договор в судебном порядке.