Изменение назначения земли с ИЖС на личное подсобное хозяйство - хуже или лучше?

• г. Ярославль

Ранее по документам был вид использования земли-для ИЖС. Сейчас Право зарегистрировали-для личного подсобного хозяйсва. Это хуже или лучше. Заранее спасибо за разьяснение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это даже лучше. Можете строить на уачстке все что угодно. А также заниматься садоводством и т.д. Удачи вам.

Хочу уточнить. Поочему это право омечено в Осбых отметках и имеет статус Актуальные незарегистрированные.

Закон говорит о том, что записи ЕГРН о зарегистрированном праве, ограничении (обременении) права со статусом «актуальная» соответствуют сведениям о тех характеристиках объекта недвижимости из государственного кадастра недвижимости, сведения о которых также содержатся в ЕГРП в отношении объекта недвижимости, право (ограничение (обременение) права) на который зарегистрировано. В указанном случае таким сведениям государственного кадастра недвижимости присваивается статус «актуальные»;