Как подать в суд на таможню, если задержали мои посылки?

• г. Нальчик

Куда и как подать в суд на компанию-посредника из китая задержавшую отправку моей посылки на месяц по халатности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Исковое заявление должно соответствовать ст. 131, 132 ГПК РФ. Образцы исков есть в свободном доступе в интернете. Составление индивидуальных исковых заявлений платная услуга, вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Здравствуйте, Нина!

Вас следует изучить условия заключенного договора с посредником. В нем должна быть указанна подсудность.