Телефон на гарантии, но на задней крышки трещина, примут ли его по гарантии с трещинной?

• г. Новосибирск

Телефон на гарантии, но на задней крышки трещина, примут ли его по гарантии с трещинной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На ремонт примут, но в сервисном центре может быть отказ в обслуживании и поедет обратно.

Можно пойти на хитрость, поскольку не все продавцы грамотно пишут внешний вид телефона. Если они не укажут трещину в квитанции, потом можно будет ссылаться, что это они сломали, пока везли в СЦ.

Всего доброго.