Вопрос о гарантии мобильного телефона при наличии трещины на задней крышке

• г. Липецк

Мобильный телефон находится на гарантии, дефект не закрывается заглушка sd карты. Но телефон имеет трещину на задней крышке телефона. Могут ли мне отказать вигарантии? Ведь дефект не связан с трещиной на корпусе.

Ответы на вопрос (3):

Вы забыли указать, какое конкретно требование Вы собрались предъявить и кому.

Производитель имеет право отказать в р Монте по гарантии

Имеет ли право производитель отказать в ремонте по гарантии?