Как не платить за капитальный ремонт и сохранить справедливость в оплате коммунальных услуг?

• г. Екатеринбург

Так все таки как можно не платить за капремонт? Есть ли такая возможность? Дело в том, что я один раз попробовала заплатить только за коммуналку, и осталась должна как раз на ту сумму, что платим за капремонт. Оказывается наши ЖКХ ПРЕЖДЕ отправляют средства в этот фонд, а остатки идут на оплату коммуналки, где же справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взносы на капитальный ремонт являются обязательными и прямо предусмотрены Жилищным Кодексом. За несвоевременную оплату взносов начисляются пени.