Как решить проблему с ремонтом в коммунальной квартире, если сосед отказывается?

• г. Новосибирск

В 3-х комнатной коммунальной квартире хотим сделать ремонт в местах общего пользования, квартира в непреодолимой состоянии, сосед отказывается, что делать? Собственника два моя несовершеннолетние дочь и сосед.

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите сделать ремонт за свой счет и не претендовать в дальнейшем на возмещение с него расходов, то делайте. Всего доброго.