Возможность самостоятельного заключения договора переуступки на землю без помощи юриста и нотариуса и регистрация в другом городе

• г. Железногорск

Можно договор переуступка на землю заключить самим. Без юриста и натариуса? И можно зарегистрировать в любом городе или только где находотся зимля?

Если можно скинте бланк.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Заключить можно самостоятельно без юриста и нотариуса. Но каждый договор индивидуален поэтому лучше обратитесь к юристу.

Сделки с недвижимостью регистрируются по месту их нахождения. Лучше данную сделку проводить с юристом. Если переуступки, то скорее всего земля в аренде? Доверьтесь юристу, так как особенностей по сделкам много.

Здравствуйте! В данном случае Вы можете это сделать самостоятельно, но только по месту, где находится земля. Удачи Вам и всего доброго.