А еще эти мошенники на моей судьбе заработали 5800 как взыскать эти деньги с них?

• г. Курск

А еще эти мошеники на моей судьбе заработали 5800 как взыскать эти деньги с них?

Ответы на вопрос (4):

Взыскать деньги принудительно можно только в судебном порядке. Можете обратиться в суд, если полагаете что для этого имеются основания.

В суд обратитесь

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

А как же иначе ведь здоровье пошатнулось сильно.

Если считаете, что Ваши права нарушены, то обращайтесь в суд с исковым заявлением, составленным по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ.