Супруга и годовалый ребенок исчезли - как справиться с ситуацией?

• г. Ростов-на-Дону

Мы находимся с женой в законном браке, она собрала вещи и годовалого малыша и кудато уехала тел. Выкл. В городе ее нет. Что делать?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр.

Вы вполне можете написать заявлению в полицию, тем более, что неизвестно место нахождения Вашего ребенка.

Если она она собрала вещи и годовалого малыша и кудато уехала при этом ещё и Ее телефон Выключен, вам стоит срочно обратится в полицию

Доброго времени суток. В данном случае следует писать заявление в полицию, чтобы розыскали ее с ребенком. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.