Инструкция по составлению апелляционной жалобы на решение администрации города Канска, Красноярский край, председателя Иванец Петра Николаевича

• г. Красноярск

Как правильно составить апеляционную жалобу на решение админестрации города Канска красноярского края на председателя Иванец Петр Николаевич?

Ответы на вопрос (2):

Апелляционная жалоба подается только на решение суда, решение администрации ожэалуется в судебном порядке в порядке административного судопроизводства.

Лучше у юриста, но если все же сами, то установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.