Незаконное лишение прав в результате нарушений процедуры - как добиться отмены дела?

• г. Челябинск

Мировой лешил прав за 0,17 промилей. У ДПС много нарушений копии протоколов не были даны на руки, подпись подделана за копию протокола, видео записи тоже нет. Хотя видеозапись велась в патрульной машине. На все ходотайство и возражения судья отказал. И возове понятых и моего саидителях. Жалобы были ещё отправлены до решения суда в прокуратуру, УСБМВД, убп,но так как постановление было вынесено и они его увидели естественно ответ пришёл однозначный что фактов нарушения со стороны ДПС нет. Аппеляция уже подана, но суда ещё небыло. Как добиться все таки отмены дела?

Ответы на вопрос (5):

При рассмотрении жалобы заявляйте ходатайства о вызове свидетелей с Вашей стороны, заявлять их нужно в письменном виде и приобщать к материалам дела. Вызывайте также понятых, продумайте вопросы для них.

Здравствуйте, Евгения.

"Отмена дела" не предусмотрена действующим КоАП РФ. Вам предстоит не простая процедура представления и обоснования доказательств в суде Апелляционной инстанции в районном суде.

Как правильно предоставить доказательства?

Все нарушения указываете в апелляционной жалобе. Суд не принимает новые доказательства если они не заявлялись в суде первой инстанции.

Здравствуйте! В данном случае в апелляционной жалобе акцент сделайте именно на то, что суд первой инстанции не стал рассматривать Ваши ходатайства и укажите конкретно какие.