Сын взял кредит, не платит, но он и не проживает 2 года, а коллекторы звонят и требуют выселения с кв

• г. Краснодар

Вопрос-не оплаченный кредит.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

не нужно обращать внимание на коллекторов и лучше всего их просто игнорировать, кредит нужно либо платить полностью, либо ждать, когда кредитор обратиться в суд

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток!

Ничего они от вас требовать не вправе. Пишите заявление в полицию и жалобу в прокуратуру на угрозы со стороны коллекторов. А их отправляйте в суд.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Отправляйте их всех в суд. Только суд и судебный пристав может наложить арест на имущество должника. Если вы не являетесь должником, то и беспокоиться нет причин. Удачи Вам!