Если ответчик в СИЗО выплата алиментов прекращается?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

К сожалению прекращается, потому что там должник работать не может и у него с неба доходы не свалятся

Удачи Вам. Анна Титова.

Нужно с него взыскивать алименты в твёрдой сумме и будет долг накапливаться

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Доброго времени суток!

Если в СИЗО подавайте в суд о взыскании в твердой денежной сумме, что бы начала накапливаться задолженность по алиментам.

Всего Вам наилучшего!