Как обеспечить взыскание имущества и привлечь должника к ответственности - возможные действия и заявления

• г. Москва

У меня никак не продвигается дело по истребованию имущества, а именно машины, я взыскатель, а должник скрывается и сам и машину прячет, приставы ни как не могут его поймать, написала на розыск машины. У меня вопрос, какое еще заявление я могу подать, что бы должника посадили, арестовали, я не знаю что еще можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Если вам необходима помощь юриста по исполнительному производству, то это будет платная услуга для вас

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Приставы вероятнее всего бездействуют. Поддавайте заявление о розыске должника и его имущества приставам.