Вопросы о дальнейшей работе фармацевтом и оплате труда при наличии диплома провизора - что дальше?

• г. Тюмень

У меня есть диплом фармацевта и диплом провизора. По штатному расписанию в аптеке прописан провизор и фармацевт. Место провизора занято. Получается я буду продолжать работать фармацевтом? А какая оплата труда будет, если я работать буду фармацевтом имея диплом высшего образования? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Оплату труда смотрите в трудовом договоре, в Положении об оплате труда, а также в других внутренних документах организации.

Елена, добрый день!

Ваш оклад прописан в трудовом договоре, а обязанности - в должностной инструкции.

Всего Вам наилучшего!

В договоре оплата как фармацевта. Если я принесу в отдел кадров диплом и сертификат о высшем образовании провизора, то оплата должна увеличиться, но я буду работать фармацевтом? Или не увеличиться, пока не освободиться место провизора?

Елена, а на основании чего должна увеличится зарплата с появлением диплома? Это закреплено где то во внутренних документах? Оклад увеличивается при переводе на другую должность, при повышении, при этом это отображается в трудовом договоре.

Всего Вам наилучшего!