Возможно ли получить возмещение стоимости утраченного имущества после пожара в комнате комунальной квартиры в 2007 году?

• г. Москва

Наша комната в комуналке сгорела в 2007 году. Жилье мы получили, а вот о возмещении стоимости утраченного имущества мы не знали. Имеем ли мы на нее право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению срок исковой давности по возмещению причиненного ущерба у вас уже прошел. Извините. Удачи и всего хорошего.