Скажите пожалуйста, какой смысл будет в том, что если я не подпишу уведомление за 2 месяца о ликвидации организации.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, какой смысл будет в том, что если я не подпишу уведомление за 2 месяца о ликвидации организации.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Смысла особо не будет, поскольку если организация ликвидируется то ничего с этим не сделать, а сам факт уведомления был, поэтому тут нарушений нет.

Здравствуйте! Если откажитесь ознакомиться с уведомлением о предстоящем увольнении и поставить свою подпись на нем, то оформят акт об отказе. Особенность увольнения при ликвидации предприятия заключается еще и в том, что по этому основанию можно уволить, даже если работник находится в отпуске или на больничном.

Доброго времени суток. Если откажитесь подписать уведомление о ликвидации предприятия, то работодатель просто составит соответствующий акт, что от подписи отказалась.