Как вернуть все деньги на карту по потере кормильца после снятия ареста приставами и сроки рассмотрения банком решения

• г. Пермь

Как мне вернуть все деньги на карту по потере кормильца если приставы сняли арест ещё 20 июля и когда до банка от приставов доидет решение и до какого времени с карты снимают минус т.к ч платила не за что и куда мне сейчас вообще обращается что б мне все деньги вернули обратно с периода с декабря 2016 до периода июля 2017

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего те деньги уже не вернете, если они перечислены взыскателю - нужно было своевременно обращаться к приставу со справкой ПФ.